Перейти к содержимому

- - - - -

Заявка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 KaDoy

KaDoy

Пользователь

• Seven Crafts
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 21:49

Приветствуем всех!

Нас зовут Оля и Кирилл. Меня кто-то может знать по ММОзговеду, а Олю - нет. Как бы то ни было, мы сейчас играем в EVE online и хотели бы присоединиться к команде.

Живем мы в 20 км от Санкт-Петербурга в уютном городе Сертолово. Из окна открывается вид на цветущий водорослями пруд с суровыми утками. Рядом тянется к солнцу небольшой лесок, населенный белками и дятлами. Ближе к весне там активизируются вороны со своими птенцами, в бреющем полете атакуют они когтями зазевавшихся собак. Но людей не трогают. Надо ли говорить, что с таким видом из окна стрессоустойчивость у нас на уровне?

В общем и целом, как мне кажется, мы совпадаем с вами во взглядах на игровой процесс. Тут и один персонаж на человека, и отсутствие принуждения, и уважение к правилам игры, и игра по подписке, и философия ненападения. Все это нам близко, все это про нас. Олю привлекает преимущественно мирная деятельность, я же могу немного и повоевать. Правда, в EVE pvp мне не очень нравится. Тут я больше предпочитаю прямому боестолкновению "настоящее айкидо", когда до боя дело не доходит. Да и персонаж новый, ученый, производственник в будущем и боевые навыки не прокачаны совсем.

Из совместного игрового опыта у нас за плечами WoW, Guild Wars 2, Time Zero и еще несколько кооперативов. Сейчас нами движет стойкое желание надолго поселиться в EVE online. И мы надеемся, что у нас получится это сделать вместе с теми людьми, с которыми будет приятно находиться рядом.

#2 Aldarak

Aldarak

Пользователь

• Seven Crafts
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 06:31

Привет!

У меня пара вопросов.

1. Как вы представляете себе Дом в Eve Online?
2. Готов ли ты оборонять свой Дом, если мирных вариантов разрешения конфликта не останется?

#3 KaDoy

KaDoy

Пользователь

• Seven Crafts
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 07:40

В EVE дом там, где ты находишься. Пока, конечно, не привязался к какому-то месту эмоционально. Тогда, наверное, можно говорить про "истиный дом", как это есть у того же Провиблока. А обороняться готов не только я, но и Оля. Тут вопрос только в эффективности.

#4 rigeborod

rigeborod

Продвинутый пользователь

• Seven Crafts
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:46

Нас мало. Очень. И для многих вещей в Еве это сильный ограничивающий фактор. Как вы к относитесь к такому положению вещей?
Расскажи, почему ты решил создать нового персонажа? Ведь в Еве нет ограничений по изучаемым навыкам, а значит ничего не мешает прокачать производственные скилы.
И да, классический вопрос (уже можно включать в методичку ;) ) - расскажите про ваши самые яркие впечатления в играх вообще / ММО вообще / конкретно в Еве.

#5 KaDoy

KaDoy

Пользователь

• Seven Crafts
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:34

Цитата

Нас мало.

В чате ммозговеда в игре я видел вместе с собой пять человек. Это ровно столько, сколько нас было в корпорации в прошлой EVE-жизни. И это на четыре человека меньше, чем у нас было в скваде PlanetSide, что ни разу не мешало нам получать удовольствие от игры. Чем больше коллектив, тем больше энтропия, а для команды это опасно. Тем более, в EVE online реализованы Альянсы, которые как раз и существуют для достижения каких-то более значимых целей. В общем, не вижу тут проблемы.

Цитата

Расскажи, почему ты решил создать нового персонажа?

Я так делал и по возвращению в WoW, и по возвращению в Guild Wars 2. Неуютно играть за "остывшего" персонажа.

Цитата

самые яркие впечатления

Мы тут посовещались и в очередной раз сошлись, что с яркими впечатлениями у нас туго. Есть много всяких моментов, которые нами вспоминаются время от времени под какую-то тему, но что-то вот так выделить на белый лист никогда не получается. Были и заводы с лабораториями в Time Zero с сопровождением груза до рынка, и пятичасовое путешествие с целью получения профессии сталкера там же, и потеря лодки в АА с паками, последующее ее отбитие и вывоз паков до трех часов ночи, хотя спать собирались идти три часа назад и много чего еще.

#6 Atron

Atron

Продвинутый пользователь

• Seven Crafts
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:08

Ура! Добро пожаловать. :) Вышлю все коды доступа приватом.

#7 KaDoy

KaDoy

Пользователь

• Seven Crafts
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:18

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных